Personal

Patricia Montes, Directora Ejecutiva
(857) 256-2981 Ext. 211
pmontes@cpresente.org

Freddy Matute, Contador
(857) 256-2981 Ext. 214
fmatute@cpresente.org

Luz Elena Martinez, Recepcionista/Asistente Administrativa
(857) 256-2981 Ext. 223 
lmartinez@cpresente.org

Mario Paredes, Coordinador de Desarrollo/Asistente Administrativo 
(857) 256-2981  Ext. 214
mparedes@cpresente.org

Katie Sugg, Coordinadora de Educacion 
(857) 256-2981  Ext. 223
ksugg@cpresente.org

Organización Comunitaria

Ivonne Moreno, Organizadora del Trabajo por los Derechos Laborales
(857) 256-2981 Ext. 228
imoreno@cpresente.org

Cesar Boc, Organizador de Derechos de Inmigrantes
(857) 256-2981 Ext.233 
cboc@cpresente.org

Departamento Legal

Carlos Gálvez, Paralegal
(857) 256-2981 Ext. 222
cgalvez@cpresente.org

Elizabeth Atkins, Servicios de Traducción
(857) 256-2981 
eatkins@cpresente.org